Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47

Металлические стеллажи – складское оборудование

Российская компания «Plastic Packing» за годы своего существования сделала немало в области производства пластиковой тары и складских металлических стеллажей. Своими разработками наша компания сумела доказать, что отечественные стеллажные системы нисколько не уступают системам импортным. Современнейшей и уникальной разработкой стала последняя разработка компании - складская система для хранения мелких предметов. Металлические стеллажи – это складское оборудование, без которого не мыслится организация рабочего пространства торговых помещений, складов и офисов, магазинов, подсобных помещений фирм самого разного профиля. Такой большой город, как Москва, например, полон супермакетов и гипермаркетов. Организация торговли и работа с потребителями просто неосуществима без применения складских систем хранения товаров и различных предметов. Грамотно осуществленная складская логистика позволяет любому предприятию функционировать с максимальной отдачей и прибылью. 
Производя стеллажные конструкции, компания пользуется современнейшими технологическими разработками, что позволяет ее продукции отвечать требованиям качества и надежности. Компания предлагает хороший вариант для решения задач по хранению предметов самого разного назначения. Особенно актуально это для хранения мелких предметов, которые требуют своего учета, контроля расходования и складирования. Наша фирма стремится предложить своим потребителям экономически выгодные варианты комплектации полочных стеллажей. Полочные стеллажи отвечают требованиям высокого качества, к ним даются рекомендации по использованию. 
Последнее время ознаменовано такими процессами, как поиск новых и свежих вариантов хранения продукции. Строятся новые склады, ведется реконструкция производственных площадей, идет смена оборудования, закупаются стеллажные системы, отвечающие требованиям времени и общемировым стандартам. Россия не остается в стороне от современных процессов, многие предприятия, коммерческие структуры и производства стремятся работать по-новому, чтобы оставаться на плаву в разгар кризиса, иметь достойную прибыль, наращивать мощности, добиваться успехов. Любая же производственная деятельность обязательно связана с необходимостью складировать продукцию. Эффективная организация производства напрямую зависит от того, насколько профессионально проводится складская логистика. Потому увеличивается число потребителей полочных стеллажей и складского оборудования. Компания «Plastic Packing» пытаясь удовлетворить потребностям различных производств, разработала складскую систему хранения мелких предметов включающую в себя полочные стеллажи и пластиковые контейнеры системы-7000, являющихся важнейшей составляющей успеха любого производства.

Наша компания известна на российском рынке как производитель и поставщик пластиковой тары и упаковки, в этой сфере она занимает лидирующие позиции. Последняя же разработка фирмы - складская система эффективного хранения мелких предметов и деталей любого веса - делает возможным свести к минимуму затраты любого предприятия на осуществление как внутренней, так и внешней логистики. Появление уникального продукта – это результат многолетней работы фирмы, которая накапливала положительный опыт по производству пластиковой тары и металлических стеллажей. Обобщение достигнутых результатов, суммирование опыта позволило выйти на новый уровень видения организации хранения продукции предприятиями разного профиля. И свое видение наша компания предложила в уникальной форме, создав единую систему хранения товара, которая соответствует современным нормам промышленной безопасности и мировому представлению о качестве.

Предложенная «Plastic Packing» система представляет собой металлические стеллажи и складские контейнеры из пластика, которые сделаны специально для того, чтобы применять их на стеллажах и стеллажных стойках мобильного типа. Полочные стеллажи и пластмассовые контейнеры вкупе создают комплексную складскую систему эффективного хранения. Уникальный современный дизайн, огромный выбор типоразмеров делает применение контейнеров «Система-7000» практичным и удобным, пластиковые контейнеры идеальны для установки их на полках, создания различных комбинаций и использования совместно с разными типами полочных стеллажей. Возможность менять внутреннюю конфигурацию системы увеличивает ее практичность и универсальность. Есть возможность хранить товар разных размеров и объемов. Скорость погрузочно-разгрузочных работ увеличивается, ускоряется доставка товар к потребителю. Производственные процессы становятся более эффективными и экономичными. Огромный выбор функциональных вариантов складского оборудования, выпускаемого фирмой «Plastic Packing», позволяют эксплуатировать его в самых разных производствах, в самых разных обстоятельствах, хранить с их помощью огромный ассортимент продукции, обслуживать бесконечное число сфер человеческой деятельности. Причем очень важно, что, помимо универсальности и полочных стеллажей, они привлекают еще и легкостью монтажа, доступной ценой. 
Среди наших потребителей – небольшие и средние предприятия различных сфер деятельности, которые нуждаются в том, чтобы сделать свое производство более эффективным и современным. Когда потребитель выбирает полочные стеллажи для использования в своем производстве и складировании, он обращает прежде всего внимание на их надежность, на возможность наращивать стеллажную конструкцию, на материал, из которого сделана система хранения, на имя производителя. Всем указанным требованиям отвечает продукция нашей фирмы, которая все продумала за своего клиента, создав системы стеллажного хранения, в которой сочетаются металл и пластик, надежность и удобство, комфорт и мобильность. «Plastic Packing» можно доверять, потому что имя этого производителя известно как имя предприятия, имеющего свою собственную производственную базу и собственный отдел технических разработок.  

Возврат к списку


Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение