Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47
Мобильная версия сайта для владельцев смартфонов

Мобильная версия сайта для владельцев смартфонов

Мобильная версия сайта 

Многие из наших клиентов пользуются смартфонами и планшетами для просмотра информации, размещенной на данном сайте. Однако навигация по страницам с таких гаджетов не совсем удобна, поэтому, чтобы избавить вас от возможных неудобств, мы разработали мобильную версию нашего интернет-портала. Теперь вам необязательно использовать компьютер или ноутбук, чтобы посетить наш сайт, оформить заказ, просмотреть каталог продукции или почитать справочную информацию по товарам.
По своей функциональности мобильная версия практически ничем не отличается от полной. В ней, как и в стандартной версии, имеется панель авторизации и регистрации. Это значит, что у вас будет возможность не только просматривать страницы нашего интернет-каталога, но и входить в свой личный кабинет и оформлять заказы.
Обратите внимание: при использовании мобильной версии сайта вам не придется каждый раз масштабировать страницы. Изображение подстраивается по размеру автоматически, т.к. система сразу определяет ширину и высоту (в пикселях) дисплея вашего гаджета.
Таким образом, вы сможете комфортно пользоваться всеми функциями нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и с помощью какого устройства заходите на портал. Информацию, представленную на страницах нашего интернет-каталога, удобно читать и лежа на диване с ноутбуком, и во время езды в автобусе, используя смартфон, и в любых других условиях.
Наша команда будет рада услышать ваше мнение о новой мобильной версии сайта. В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями, а также высказать свои пожелания и замечания по поводу внедрения дополнительных опций, удобства навигации и т.д. Мы будем продолжать совершенствовать мобильную версию и обязательно учтем все рекомендации и отзывы, написанные нашими клиентами.

Возврат к списку

Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение